Компактная приточно-вытяжная установка

от 5 325 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 08 мая 2026- +375 (17) 361-61-99вентиляция
КОМПАКТНАЯ ПРИТОЧНО-ВЫТЯЖНАЯ УСТАНОВКА

ETA...F - Компактные агрегаты для потолочного монтажа.
-Установка с теплоутилизатором;
-Bстроен. управл., "включай и работай";
-Aвтоматич. управл. байпасная линия;
-Водяной воздухонагреватель LPHW ;
-Фильтр класса F7/F5, EC-вентиляторы.

ETA...H - Агрегаты с горизонтальным выпуском воздуха.
- -Установка с теплоутилизатором;
- -Kонструкция с выводом слева - опционально;
- -Bстроен. управл., "включай и работай";
- -Водяной воздухонагреватель LPHW;
- -Фильтр класса F7/F5, EC-вентиляторы.

ETA...V - Агрегат с вертикальным выпуском воздуха.
- - Установка ETA...V с теплоутилизатором;
- - Bстроен. управл., "включай и работай";
- - Aвтоматич. управл. байпасная линия;
- - Водяной воздухонагреватель LPHW;
- - Фильтр класса F7/F5, EC-вентиляторы.
Применение
Сверхкомпактный плоский агрегат ETA...F предназначен для установки за подвесным потолком в офисных помещениях, ресторанах и торговых залах. Воздухообрабатывающий агрегат прекрасно вписывается в планировку как новых, так и
реконструированных зданий.
Агрегаты ETA...H предназначены для установки не только в технических помещениях, но и снаружи здания. Навес от дождя и защитные панели для выключателя поставляются в качестве
дополнительных принадлежностей. Двухстворчатая сервисная дверь обеспечивает удобный доступ к любому компоненту для технического обслуживания или чистки.
Воздухообрабатывающий агрегат ETA...V с поперечноточным теплообменником предназначен для кондиционирования воздуха в многоквартирных домах, офисных зданиях и детских садах. Благодаря малой монтажной площади и расположенным сверху соединительным патрубкам агрегат может устанавливатся даже в небольших помещениях. Кроме встроенного электрического воздухонагревателя агрегат оснащен байпасной линией наружного воздуха. Эта линия позволяет даже в теплое время года обеспечивать комфортный микроклимат путем подачи в помещение холодного воздуха в ночное время.
Диаграммы
Графики падения давления ETA...F

Графики падения давления ETA...H

График падения давления ETA...V

Технические характеристики ETA...F

Технические характеристики ETA...H

Размеры
Габаритные и присоединительные размеры ETA600F10

Габаритные и присоединительные размеры ETA600F16

Габаритные и присоединительные размеры ETA1200F10

Габаритные и присоединительные размеры ETA600F16
Габаритные и присоединительные размеры ETA2400F10

Габаритные и присоединительные размеры ETA600H10

Габаритные и присоединительные размеры ETA600H16

Габаритные и присоединительные размеры ETA1200H10

Габаритные и присоединительные размеры ETA1200H16

Габаритные и присоединительные размеры ETA2400H10

Габаритные и присоединительные размеры ETA2400H16

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naveka |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 36 кг |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 380 куб. м/час |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее/Наружное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 853 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: от 5 325 руб.
