Установка вентиляционная приточно-вытяжная Node3-1100/RR,VEC,W2 Classic

от 21 105 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 мая 2026+375 (44) 797-65-99
отдел вентиляции
- +375 (17) 361-61-99вентиляция
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исполнение компактное, моноблочное. Роторный рекуператор. Двигатель EC (1~220В). Расход воздуха до 2000 м3/ч, максимальное давление составляет 660 Па. Для нагрева используется Водяной нагреватель нагреватель. Мощность нагревателя составляет 9,05 кВт. Установка вентиляционная приточно-вытяжная Node3-1100/RR,VEC,W2 Classic рассчитана на однократный (1 раз в час) воздухообмен помещений до 314 м2 при высоте потолков 2,5 метра. Возможно исходя из кол-ва человек, вам потребуется установка меньшей мощности. Компоновка - Classic (напольная)
интегрированный wi-fi с возможностью управления через мобильное приложение на ОС Android из любой точки мира
Рекомендуемые товары:
- заслонка - 2 шт
- гибкая вставка - 4 шт
- шумоглушитель - 4 шт
- карманный фильтр - 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПК Прогресс |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 275 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 40 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 25 град. |
| Производительность | 2200 куб. м/час |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Роторный |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее/Наружное |
| Минимальная поддерживаемая температура | 18 град. |
| Тип установки | Приточно-вытяжные установки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| дистанционное управление | Управление по Wi-Fi |
- Цена: от 21 105 руб.







