Установка вентиляционная приточно-вытяжная Node1-1600/RP,VAC,E10.5 Vertical

от 16 877 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 15 мая 2026- +375 (17) 361-61-99вентиляция
Вертикальное исполнение исполнение, пластинчатый рекуператор. Расход воздуха до 1800 м3/ч, максимальное давление составляет 450 Па. Двигатель AC 3~380В. Установка рассчитана на однократный (1 раз в час) воздухообмен помещений до 640 м2 при высоте потолков 2,5 метра. Возможно исходя из кол-ва человек, вам потребуется установка меньшей мощности. Для нагрева воздуха установлен PTC (электрический керамический) мощностью 10 кВт.
В состав установки входит:
-
пластинчатый рекуператор для утилизации теплоты вытяжного воздуха;
-
фильтры для очистки воздуха;
-
вентиляторы для перемещения воздуха;
-
нагреватель для подогрева приточного воздуха (электрический или водяной);
-
интегрированная система с дистанционным пультом управления;
Вариант установки серии Node1 с двигателем AC в исполнении vertical: может располагаться вне помещений при температуре до -30 ℃.Устанавливается на улице
Приточно - вытяжные агрегаты данного типа имеют очень тихие акустические характеристики, по причине применения немецких вентиляторов и хорошей тепло - шумоизоляцией корпуса оборудования. Подключение воздуховодов делается сверху установки.
Рекуперация тепла от вытяжного воздуха к приточному, в пластинчатом рекуператоре, в зимнее время, позволяет значительно снизить потребление энергии (электрической, или тепловой от подаваемой горячей воды) на нагрев приточного воздуха.
Вентиляционные агрегаты данного типа имеют встроенную автоматику и выносной, проводной пульт, для управления параметрами вентиляции.
В состав входят карманные фильтры 4 класса очистки, при засорении которых, автоматика подаст сигнал на пульт управления о необходимости их замены. Фильтры данного типа всегда в наличие на нашем складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naveka |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Уровень шума | 42.3 дБ |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 89 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 120 кг |
| Тип рекуператора | Пластинчатый оребрённый |
| Максимальная поддерживаемая температура | 25 град. |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее/Наружное |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Пластинчатый |
| Тип установки | Приточно-вытяжные установки |
| Напряжение | 380 В |
| Компоновка | Вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 613 мм |
| Длина | 1195 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
- Цена: от 16 877 руб.





