Установка вентиляционная приточно-вытяжная Node1-2200/RP,VAC,W Compact

от 22 862 руб.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 08 мая 2026- +375 (17) 361-61-99вентиляция
КОМПАКТНАЯ ПРИТОЧНАЯ УСТАНОВКА С ПЛАСТИНЧАТЫМ РЕКУПЕРАТОРОМ
Компактное исполнение, пластинчатый рекуператор. Расход воздуха до 2500 м3/ч, максимальное давление составляет 450 Па. Двигатель AC 3~380В. Установка рассчитана на однократный (1 раз в час) воздухообмен помещений до 880 м2 при высоте потолков 2,5 метра. Возможно исходя из кол-ва человек, вам потребуется установка меньшей мощности. Для нагрева воздуха установлен электрический нагреватель мощностью 21,8 кВт.
В состав установки входит:
-
пластинчатый рекуператор для утилизации теплоты вытяжного воздуха;
-
фильтры для очистки воздуха;
-
вентиляторы для перемещения воздуха;
-
нагреватель для подогрева приточного воздуха (электрический или водяной);
-
интегрированная система с дистанционным пультом управления;
Установка вентиляционная Node1 предназначена для общеобменной вентиляции помещений. Компактность установки позволяет располагать её под потолком или у стены, экономя при этом пространство.
В состав установки входит:
-
пластинчатый рекуператор для утилизации теплоты вытяжного воздуха;
-
фильтры для очистки воздуха;
-
вентиляторы для перемещения воздуха;
-
нагреватель для подогрева приточного воздуха (электрический или водяной);
-
интегрированная система с дистанционным пультом управления;
-
Дополнительные элементы, поставляемые отдельно:
-
воздушные заслонки;
-
порошковая покраска;
-
шумоглушители.
-
Так как на вытяжной стороне рекуператора возможно образование конденсата, в нижнюю панель встроен поддон со сливным патрубком.
С торцевых сторон установки имеются патрубки для подключения воздуховодов.
На передней панели расположен блок управления, на базе свободно-программируемого контроллера, адаптированного для работы в составе установки.
В комплекте имеется дистанционный пульт управления с жидкокристаллическим дисплеем. По запросу возможно изготовление установки, управляемой пультом с сенсорным экраном или от системы диспетчеризации.
Условия размещения:
Исполнение compact: Установка должна располагаться в помещении с температурой не ниже + 5 ℃. Влажность помещения должна быть ниже значения, которое вызывает появление конденсата. Не допускается попадание влаги на клеммные соединения. Класс защиты – IP30.
Корпус установки выполнен из оцинкованной стали и по запросу, снаружи может быть покрыт порошковой краской. Стандартно панели в исполнении compact имеют толщину 25 мм, в исполнении vertical 50мм. Панели заполнены слоем тепло-шумоизоляции на основе негорючей минеральной ваты.
Пластинчатый рекуператор имеет алюминиевые ламели для обеспечения эффективной передачи теплоты.
Фильтры, предусмотренные в установке, стандартно имеют классы фильтрации G4 и для приточного и вытяжного воздуха соответственно, но могут быть заменены на другой класс.
Вентиляторы производства немецкой фирмы «ebmpapst». В данной линейке применяются компактные вентиляторы, которые имеют несколько ступеней производительности.
В случае выбора электронагревателя в установке применяется керамический саморегулируемый ТЭН, который позволяет безопасно осуществлять нагрев приточного воздуха.
Нижняя крышка съемная у модели compact, что позволяет проводить обслуживание снизу, когда установка подвешена под потолком.
У модели vertical сторона обслуживания – сбоку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naveka |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 172 кг |
| Степень защиты IP | 30 |
| Уровень шума | 43.3 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.13 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 25 град. |
| Производительность | 2500 куб. м/час |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Пластинчатый |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее/Наружное |
| Тип установки | Приточно-вытяжные установки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1750 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Высота | 505 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик углекислого газа | Да |
- Цена: от 22 862 руб.

